Поставка лекарственных препаратов (Клопидогрел)
Начальная цена908 654,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 543,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 432,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200001426000010
ИКЗ
262027403632002740100100140012120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БАШФАРМАЦИЯ" РБ
ИНН-КПП
0274036320 - 027401001
Почтовый адрес
450106, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Кировский, ул Батырская, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 450092, Башкортостан Респ, Уфа г, Батырская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория РИМОВНА, 7-347-2228368, fedorova_vr@rbbf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 35 700 Штука (шт) | 25,45 ₽ | 908 654,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ