Поставка лекарственных препаратов (Индапамид, Рисперидон)

Электронный аукцион № 0501200001426000011 опубликован 03.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262027403632002740100100140022120000
Начальная цена705 176 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 525,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 258,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200001426000011
ИКЗ
262027403632002740100100140022120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУП "БАШФАРМАЦИЯ" РБ

ИНН-КПП
0274036320 - 027401001
Почтовый адрес
450106, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Кировский, ул Батырская, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 450092, Башкортостан Респ, Уфа г, Батырская ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория РИМОВНА, 7-347-2228368, fedorova_vr@rbbf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
482 400 Штука (шт)0,99 ₽477 576 ₽
2
РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
32 000 Штука (шт)3,7 ₽118 400 ₽
3
РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
42 000 Штука (шт)2,6 ₽109 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ