Капитальный ремонт канализационного коллектора Ду 600мм на перекрёстке улиц Элеваторная-Худайбердина
Начальная цена7 316 214,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 162,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 194 864,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК_Проект контракта_Кап ремонт канализ коллектора по Элеваторная-Худайбердина Ду600мм 98м_Приложение № 1 к контракту - Техническое заданиеПриложение № 3 к извещению - Требования к составу заявки, Аукцион_Приложение № 4 к контракту - Перечень исполнительной документации_Приложение № 3 к контракту - График выполнения работ1. Общие сведения закупки_Приложение № 2 к контракту - Локально-сметный расчет Элев-Худ Ду 600мм 98м
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0501300004526000003
ИКЗ
263026800018802680100100030014221000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:44
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "СТЕРЛИТАМАКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0268000188 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453120, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Днепровская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 453120, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Днепровская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Лутфуллина Ралина Фаридовна, 8-917-4735791, omts4vodokanal-str@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 7 316 214,47 ₽ | 7 316 214,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ