Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах; Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Начальная цена42 999,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501300005526000008
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:44
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268065308 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная, ВЛД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная ул, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черникова Елена Александровна, 7-3473-437530, alena.chernickova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | 3 Штука | 3 666,67 ₽ | 11 000,01 ₽ |
| 2 | Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | 15 Штука | 2 133,33 ₽ | 31 999,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ