Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки; Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки; Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена708 999,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0501300005526000010
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268065308 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная, ВЛД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная ул, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черникова Елена Александровна, 7-927-0860777, alena.chernickova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 266,67 ₽ | 142 666,7 ₽ |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 27 500 ₽ | 165 000 ₽ |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 14 333,33 ₽ | 401 333,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ