Услуги по заправке картриджей для принтеров; Услуги по заправке картриджей для принтеров
Начальная цена31 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0501300005526000011
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 18:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268065308 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная, ВЛД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная ул, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черникова Елена Александровна, 7-927-0860777, alena.chernickova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 1 083,33 ₽ | 21 666,6 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 476,67 ₽ | 9 533,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ