Аппаратура для воспроизведения звука прочая

Запрос котировок в электронной форме № 0501300005526000012 опубликован 14.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена25 601,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0501300005526000012
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 18:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268065308 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная, ВЛД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная ул, ВЛД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Черникова Елена Александровна, 7-927-0860777, alena.chernickova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура для воспроизведения звука прочая
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука25 601,33 ₽25 601,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы