Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки; Стеллажи, стойки, вешалки металлические
Начальная цена113 742,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0501300005526000013
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 18:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268065308 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная, ВЛД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная ул, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Черникова Елена Александровна, 7-927-0860777, alena.chernickova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 231,08 ₽ | 32 310,8 ₽ |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 12 Штука | 6 786 ₽ | 81 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ