Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки; Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки; Части и принадлежности прочих офисных машин

Запрос котировок в электронной форме № 0501300005526000014 опубликован 25.08.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена111 063,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0501300005526000014
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:16
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МБУ КСОН Г. СТЕРЛИТАМАК

ИНН-КПП
0268065308 - 026801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная, ВЛД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Элеваторная ул, ВЛД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Черникова Елена Александровна, 7-927-0860777, akena.chernickova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 916,4 ₽47 910 ₽
2
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
30 Штука1 778,28 ₽53 348,4 ₽
3
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 961,07 ₽9 805,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы