Поставка полиэтиленовых труб
Начальная цена725 356,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 535,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0501600003726000002
ИКЗ
263022400948002240100100020012221000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0224009480 - 022401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с., Революционная ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с., Революционная ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыков Айрат Аминович, 7-34795-25001, myp_vk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 731 Метр | 992,28 ₽ | 725 356,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ