Поставка полиэтиленовых труб

Запрос котировок в электронной форме № 0501600003726000003 опубликован 13.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 263022400948002240100100010022221000
Начальная цена1 362 953 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 629,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 295,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0501600003726000003
ИКЗ
263022400948002240100100010022221000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
0224009480 - 022401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с., Революционная ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с., Революционная ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыков Айрат Аминович, 7-34795-25001, myp_vk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
470 Метр2 899,9 ₽1 362 953 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы