Работы по монтажу газовых систем
Начальная цена36 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 364 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 092 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 364 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0501600022726000004
ИКЗ
263025900724302590100100110014322000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДАВЛЕКАНОВСКОЕ МУП "ТС"
ИНН-КПП
0259007243 - 025901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453403, Башкортостан Респ, Давлекановский р-н, Давлеканово г, Каранский пер, Д. 28А
Местонахождение
Российская Федерация, 453403, Башкортостан Респ, Давлекановский р-н, Давлеканово г, Каранский пер, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
нет.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мухамедзянов Ильшат Ильгизович, 8-34768-24770, teplo06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Единица | 36 400 000 ₽ | 36 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ