Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения Пудожского района Республики Карелия»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0506500000726000003 опубликован 03.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262100130400310010100100020024221000
Начальная цена62 350 410,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 623 504,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 235 041,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 870 512,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0506500000726000003
ИКЗ
262100130400310010100100020024221000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 22А
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, Пудожское городское поселение, город Пудож; 2) Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, Кубовское сельское поселение, село Кубово; 3) Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, Пяльмское сельское поселение, посёлок Пяльма; 4) Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, Шальское сельское поселение, посёлок Шала.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Булыгин Алексей Владимирович, 7-8142-592939, mail@karelkommunenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения Пудожского района Республики Карелия»
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица62 350 410,21 ₽62 350 410,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы