поставка труб стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой и фасонных изделий для объекта: «Капитальный ремонт тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения Пудожского района Республики Карелия»
Начальная цена19 032 764,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 327,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 903 276,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 903 276,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0506500000726000004
ИКЗ
262100130400310010100100040010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 22А
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Российская Федерация, Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, город Пудож; 2) Российская Федерация, Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, Кубовское сельское поселение, посёлок Кубово; 3) Российская Федерация, Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, Пяльмское сельское поселение, посёлок Пяльма; 4) Российская Федерация, Республика Карелия, Пудожский муниципальный район, Шальское сельское поселение, посёлок Шальский.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Булыгин А.В., 7-921-7260472, mto.karelcomunenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод 219х6-90º-20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 30 162,45 ₽ | 301 624,5 ₽ |
| 2 | Труба 57х3,5-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 311 Метр | 1 649,08 ₽ | 512 863,88 ₽ |
| 3 | Труба 133х4-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 198 Метр | 3 791,89 ₽ | 750 794,22 ₽ |
| 4 | Труба 133х5-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 202 Метр | 4 458,79 ₽ | 900 675,58 ₽ |
| 5 | Труба 159х4,5-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 270 Метр | 4 902,56 ₽ | 1 323 691,2 ₽ |
| 6 | Труба 108х4-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 1 411,4 Метр | 3 268,85 ₽ | 4 613 654,89 ₽ |
| 7 | Труба 219х6-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 170 Метр | 8 421,67 ₽ | 1 431 683,9 ₽ |
| 8 | Труба 219х6-20 ГОСТ 8731-2025 - ППУ 1-ОЦ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 386 Метр | 8 459,6 ₽ | 3 265 405,6 ₽ |
| 9 | Отвод 57х4-90º-20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 22 Штука | 6 414,31 ₽ | 141 114,82 ₽ |
| 10 | Труба 57х4-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 174 Метр | 1 756,03 ₽ | 305 549,22 ₽ |
| 11 | Труба 76х3,5-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 84 Метр | 2 039,09 ₽ | 171 283,56 ₽ |
| 12 | Труба 89х4-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 588 Метр | 2 533,57 ₽ | 1 489 739,16 ₽ |
| 13 | Труба 89х5-20 ГОСТ 8731-2025 ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 230 Метр | 2 960,4 ₽ | 680 892 ₽ |
| 14 | Отвод 76х3,5-90º-20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 14 Штука | 7 665,63 ₽ | 107 318,82 ₽ |
| 15 | Отвод 89х4-90º- 20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 64 Штука | 9 415,66 ₽ | 602 602,24 ₽ |
| 16 | Отвод 89х5-90º- 20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 10 743 ₽ | 171 888 ₽ |
| 17 | Отвод 108х4-90º-20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 54 Штука | 11 313,68 ₽ | 610 938,72 ₽ |
| 18 | Отвод 133х4-90º-20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 13 265,03 ₽ | 106 120,24 ₽ |
| 19 | Отвод 133х5-90º-20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24 Штука | 15 438,81 ₽ | 370 531,44 ₽ |
| 20 | Отвод 219х6-90º-20 - ППУ 1-ОЦ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 28 Штука | 31 840,69 ₽ | 891 539,32 ₽ |
| 21 | Тройник 89х4-20 ГОСТ 17376-2001 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 9 381,52 ₽ | 37 526,08 ₽ |
| 22 | Переход 108/76х4-20 ГОСТ 17378-2001 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 6 152,95 ₽ | 12 305,9 ₽ |
| 23 | Переход 133/108х4-20 ГОСТ 17378-2001 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 8 057,19 ₽ | 16 114,38 ₽ |
| 24 | Отвод 57х3,5-90º-20 - ППУ 1-ПЭ ГОСТ 30732-2020 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 36 Штука | 6 025,19 ₽ | 216 906,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ