Запасные части и принадлежности к автотранспорту

Электронный аукцион № 0507300000126000134 опубликован 20.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263112100168111210100101300012932000
Начальная цена1 282 041,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 820,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 204,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000134
ИКЗ
263112100168111210100101300012932000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"

ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Киселев Константин Олегович, 7-821-2625472, kko@ezkh11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос топливный КАМАЗ высокого давления дв. 740-11-240Е1, 7405.10 с автоматической муфтой опережения впрыска топлива, (240 л.с.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука154 621,45 ₽154 621,45 ₽
2
Форсунки в сборе марки 273.30(31) с давлением начала впрыска топлива 240 бар.
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 592,47 ₽28 739,76 ₽
3
Подкачивающий насос МТЗ дв. Д-240
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 226 ₽12 260 ₽
4
Фильтр масляный УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука324,28 ₽3 242,8 ₽
5
Фильтр масляный УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука298,7 ₽2 987 ₽
6
Кран ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ ручного тормоза 3-х выходной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 252,01 ₽11 260,05 ₽
7
Электромагнит АМКОДОР останова Д-260, (24V)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука18 049,48 ₽36 098,96 ₽
8
Бак топливный ГАЗ-3307
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука19 946,15 ₽59 838,45 ₽
9
Баллон воздушный ГАЗ-3309 ресивер
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука11 581,17 ₽69 487,02 ₽
10
Кран ЗИЛ-4331 тормозной подпедальный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука13 151,65 ₽78 909,9 ₽
11
Гидроцилиндр МТЗ-82 задней навески Ц100х200-3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука11 371,27 ₽34 113,81 ₽
12
Гидрораспределитель с электромагнитным управлением (с большерасходными секциями) РЭМ60-2-2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука216 697,82 ₽216 697,82 ₽
13
Поршневая группа ЗИЛ-130 в упаковке (комплект 8 шт.)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука46 942,21 ₽46 942,21 ₽
14
Комплект прокладок двигателя ЗИЛ-130 полный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 816,02 ₽1 816,02 ₽
15
Насос топливный Д-242 высокого давления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука158 614,94 ₽158 614,94 ₽
16
Баллон воздушный КАМАЗ ресивер 20 л, (5 отверстий)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 880,29 ₽28 802,9 ₽
17
Насос гидроусилителя КАМАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука8 686,07 ₽43 430,35 ₽
18
Насос топливный Д-260,245 низкого давления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 702,82 ₽13 514,1 ₽
19
ЗИП ПЖД 600
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 066,71 ₽44 133,42 ₽
20
Ремкомплект педали
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 057,95 ₽10 289,75 ₽
21
Гидравлический мотор планетарный МГП 80 (D-вала 32мм, под шпонку)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука21 298,87 ₽63 896,61 ₽
22
Гидромотор BMЗY-125Р10АY2/Т11(D-вала-32мм, под шпонку)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука28 094,81 ₽84 284,43 ₽
23
Колодка заднего тормоза Газель, ГАЗ, Соболь. (1-комплект 4шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 272,22 ₽18 177,76 ₽
24
Колодки тормозные ГАЗ-3110,3302. (1-комплект 4шт)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 406,14 ₽11 249,12 ₽
25
Гайка М30х1,5 КАМАЗ пальца реактивной штанги корончатая тефлон
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука84,17 ₽2 525,1 ₽
26
Гайка М33х1,5 КАМАЗ-ЕВРО пальца штанги реактивной тефлон
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука102,09 ₽3 062,7 ₽
27
Радиатор отопителя КАМАЗ 3-х рядный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука10 508,19 ₽42 032,76 ₽
28
Шплинт 5.9х60 штанги реактивной КАМАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука6,07 ₽607 ₽
29
Шплинт 4.7х50 тяги рулевой КАМАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука4,05 ₽405 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы