Полипропиленовые трубы и фасонные части (фитинги) для внутренней канализации
Начальная цена187 201,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 720,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000135
ИКЗ
263112100168111210100101310012221000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"
ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Киселев Константин Олегович, 7-821-2625472, kko@ezkh11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба канализационная 110х2000 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 200 Штука | 576,6 ₽ | 115 320 ₽ |
| 2 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 100 Штука | 221,27 ₽ | 22 127 ₽ |
| 3 | Переход из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 50 Штука | 80,7 ₽ | 4 035 ₽ |
| 4 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 50 Штука | 132,25 ₽ | 6 612,5 ₽ |
| 5 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 132,92 ₽ | 3 987,6 ₽ |
| 6 | Отвод канализационный 50/45 гр. 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 100 Штука | 35,5 ₽ | 3 550 ₽ |
| 7 | Отвод канализационный 110/45 гр. 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 300 Штука | 105,23 ₽ | 31 569 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ