Таблички информационные
Начальная цена60 716,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 071,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000138
ИКЗ
263112100168111210100101320012229000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"
ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Абатурова Наталья Евгеньевна, 7-8212-625472, ane@ezkh11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка адресная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 1 616,67 ₽ | 53 350,11 ₽ |
| 2 | Табличка подъездная 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 216,67 ₽ | 7 366,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ