Косметический ремонт в местах общего пользования в многоквартирных домах
Начальная цена1 812 597,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 125,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 259,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000139
ИКЗ
263112100168111210100101350014339000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"
ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Абатурова Наталья Евгеньевна, 7-8212-625472, ane@ezkh11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметический ремонт МОП МКД № 4 по ул. Борисова (подъезд №3) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 154 891,24 ₽ | 154 891,24 ₽ |
| 2 | Косметический ремонт МОП МКД №3 по ул.Комарова (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 155 524,26 ₽ | 155 524,26 ₽ |
| 3 | Косметический ремонт МОП МКД №27 по пр.Бумажников (подъезд №3) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 119 860,52 ₽ | 119 860,52 ₽ |
| 4 | Косметический ремонт МОП МКД №6 Набережный проезд (подъезд №3) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 147 688,02 ₽ | 147 688,02 ₽ |
| 5 | Косметический ремонт МОП МКД №1 по ул. Новоселов (подъезд №2) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 122 805,42 ₽ | 122 805,42 ₽ |
| 6 | Косметический ремонт МОП МКД №2 по ул.Слободская (коридор третьего этажа) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 344,93 ₽ | 94 344,93 ₽ |
| 7 | Косметический ремонт МОП МКД №4 по ул. Мира (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 111 279,66 ₽ | 111 279,66 ₽ |
| 8 | Косметический ремонт МОП МКД №3 по ул. Менделеева (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 113 458,86 ₽ | 113 458,86 ₽ |
| 9 | Косметический ремонт МОП МКД №12 по ул.Комарова (подъезд №3) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 585,48 ₽ | 112 585,48 ₽ |
| 10 | Косметический ремонт МОП МКД №11 по ул. Менделеева (подъезд №2) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 88 771,74 ₽ | 88 771,74 ₽ |
| 11 | Косметический ремонт МОП МКД №13 по ул. Менделеева (подъезд №2) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 214,64 ₽ | 110 214,64 ₽ |
| 12 | Косметический ремонт МКД №25 пр.Бумажников (подъезд №6) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172 661,07 ₽ | 172 661,07 ₽ |
| 13 | Косметический ремонт МОП МКД №20 по ул. Славы (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 147 953,91 ₽ | 147 953,91 ₽ |
| 14 | Косметический ремонт МОП МКД №3 по ул. Борисова (подъезд №3) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 160 557,6 ₽ | 160 557,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ