Поставка горюче-смазочных материалов (розничная реализация) по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена6 601 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 011,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 660 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000141
ИКЗ
263112100168111210100101370010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"
ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станций Поставщика, расположенные на территории Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андалаев Магомед-Расул Русланович, 7-8212-625676, amr@ezkh11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 71,53 ₽ | 1 430 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 94,01 ₽ | 1 880 200 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 35 000 Литр; кубический дециметр | 94,01 ₽ | 3 290 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ