Ремонт строительных конструкций лоджий первого подъезда жилого дома по адресу: ул. Славы, д. 4

Электронный аукцион № 0507300000126000144 опубликован 19.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263112100168111210100101380014399000
Начальная цена553 601,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 360,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000144
ИКЗ
263112100168111210100101380014399000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"

ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андалаев Магомед-Расул Русланович, 7-8212-625676, amr@ezkh11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт строительных конструкций лоджий первого подъезда жилого дома по адресу: ул. Славы, д. 4
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица553 601,66 ₽553 601,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы