Перчатки, рукавицы, краги
Начальная цена376 446 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 644,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000145
ИКЗ
263112100168111210100101390010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"
ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Абатурова Наталья Евгеньевна, 8-8212-625472, ane@ezkh11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 000 Пара (2 шт.) | 41,99 ₽ | 125 970 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 500 Пара (2 шт.) | 24,32 ₽ | 36 480 ₽ |
| 3 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 000 Пара (2 шт.) | 149,73 ₽ | 149 730 ₽ |
| 4 | Краги 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 100 Пара (2 шт.) | 642,66 ₽ | 64 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ