Косметический ремонт в местах общего пользования в многоквартирных домах
Начальная цена2 152 184,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 521,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 218,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000148
ИКЗ
263112100168111210100101420014339000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"
ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андалаев Магомед-Расул Русланович, 7-8212-625676, amr@ezkh11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметический ремонт в местах общего пользования пр. Бумажников, д. 39 (подъезд №1 и №2) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 233 222,81 ₽ | 233 222,81 ₽ |
| 2 | Косметический ремонт в местах общего пользования ул. Маяковского, д. 10 (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 154 643,43 ₽ | 154 643,43 ₽ |
| 3 | Косметический ремонт в местах общего пользования ул. Мира, д. 4 (подъезд №2) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 727,57 ₽ | 118 727,57 ₽ |
| 4 | Косметический ремонт в местах общего пользования ул. Космонавтов, д. 7 (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 160 330,22 ₽ | 160 330,22 ₽ |
| 5 | Косметический ремонт в местах общего пользования ул. Космонавтов, д. 10 (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 912,99 ₽ | 103 912,99 ₽ |
| 6 | Косметический ремонт в местах общего пользования пр. Набережный, д. 5 (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 056,06 ₽ | 150 056,06 ₽ |
| 7 | Косметический ремонт в местах общего пользования ул. Слободская, д. 2 (коридор первого и второго этажей) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 419 108,54 ₽ | 419 108,54 ₽ |
| 8 | Косметический ремонт в местах общего пользования ул. Мира, д. 56 (подъезд №5) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 259,85 ₽ | 100 259,85 ₽ |
| 9 | Косметический ремонт в местах общего пользования ул. Мира, д. 56 (подъезд №6) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 259,85 ₽ | 100 259,85 ₽ |
| 10 | Косметический ремонт в местах общего пользования пр. Бумажников, д. 13 (подъезд №1) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 831,59 ₽ | 305 831,59 ₽ |
| 11 | Косметический ремонт в местах общего пользования пр. Бумажников, д. 13 (подъезд №2) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 831,59 ₽ | 305 831,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ