Выполнение работ по восстановлению тротуарного и автомобильного покрытия

Электронный аукцион № 0507300000126000149 опубликован 31.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263112100168111210100101410014211000
Начальная цена1 879 494,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 794,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 949,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000126000149
ИКЗ
263112100168111210100101410014211000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЭМУП "ЖИЛКОМХОЗ"

ИНН-КПП
1121001681 - 112101001
Почтовый адрес
167026, Респ Коми, г Сыктывкар, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Космонавтов, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Космонавтов ул, Д. 20, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Эжвинский район, ул. Мира д. 15, пр. Бумажинков д. 36-40, ул. Мира д. 52, пр. Бумажинков д. 41/12-39, ул. Космонавтов д. 11-13, ул. Мира д. 68/1, ул. Мира д. 20/1, ул. Емвальская д. 5, ул. Емвальская д. 9, ул. Емвальская д. 15, ул. Емвальская д. 21, ул. Мира д. 62.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андалаев Магомед-Расул Русланович, 7-8212-625676, amr@ezkh11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению тротуарного и автомобильного покрытия
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 879 494,57 ₽1 879 494,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ