Поставка электротоваров
Начальная цена90 022,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 501,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507300000526000095
ИКЗ
263110204828211020100100880010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"
ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергоручная Мария Владимировна, 7-8216-760659, ukhtaspecavtodor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 121,71 ₽ | 6 085,5 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 113,13 ₽ | 11 313 ₽ |
| 3 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 68,42 ₽ | 13 684 ₽ |
| 4 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 68,42 ₽ | 13 684 ₽ |
| 5 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 68,42 ₽ | 13 684 ₽ |
| 6 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 68,42 ₽ | 13 684 ₽ |
| 7 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 69,47 ₽ | 13 894 ₽ |
| 8 | Лампа светодиодная с адаптером 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 399,4 ₽ | 3 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ