Поставка электротоваров

Запрос котировок в электронной форме № 0507300000526000096 опубликован 21.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263110204828211020100100880020000000
Начальная цена7 386,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 369,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507300000526000096
ИКЗ
263110204828211020100100880020000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"

ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергоручная Мария Владимировна, 7-8216-760659, ukhtaspecavtodor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука738,63 ₽7 386,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы