Поставка домкрата

Запрос котировок в электронной форме № 0507300000526000097 опубликован 24.07.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 263110204828211020100100890012822000
Начальная цена15 586,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 779,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507300000526000097
ИКЗ
263110204828211020100100890012822000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"

ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В

Место поставки и контакты

Место поставки
169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Нагорная, 1А (АТЦ).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисматулин Вячеслав Исламович, 8-912-9433050, ukhtaspecavtodor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Домкрат гидравлический
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
4 Штука3 896,67 ₽15 586,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы