Поставка инструментов для ремонта автотранспортной и специальной техники
Начальная цена231 453,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 572,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507300000526000098
ИКЗ
263110204828211020100100900010000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"
ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ухта, ул. Нагорная, д. 1А (АТЦ).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисматулин Вячеслав Исламович, 8-912-9433050, ukhtaspecavtodor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор головок ударных 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 2 Набор | 20 366,67 ₽ | 40 733,34 ₽ |
| 2 | Набор гаечных ключей 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Набор | 9 124 ₽ | 45 620 ₽ |
| 3 | Набор ключей комбинированных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Набор | 12 100 ₽ | 60 500 ₽ |
| 4 | Набор инструментов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Набор | 28 200 ₽ | 84 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ