Поставка запасных частей и принадлежностей для автотранспортной и специальной техники
Начальная цена469 190,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 459,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000526000099
ИКЗ
263110204828211020100100280022932000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"
ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нагорная, 1А (АТЦ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисматулин Вячеслав Исламович, 7-912-9433050, ukhtaspecavtodor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливная форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 467 ₽ | 104 670 ₽ |
| 2 | Топливная форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 13 128,67 ₽ | 157 544,04 ₽ |
| 3 | Топливная форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 17 248 ₽ | 206 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ