Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт

Электронный аукцион № 0507300000526000100 опубликован 10.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263110204828211020100100220030000000
Начальная цена25 699 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 256 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 284 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000526000100
ИКЗ
263110204828211020100100220030000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"

ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В

Место поставки и контакты

Место поставки
Сеть автозаправочных станций (Торговых точек), расположенных на территории муниципального округа «Ухта»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисматулин Вячеслав Владимировна, 7-912-9433050, ukhtaspecavtodor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
70 000 Литр; кубический дециметр88,82 ₽6 217 400 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
180 000 Литр; кубический дециметр88,82 ₽15 987 600 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
50 000 Литр; кубический дециметр69,89 ₽3 494 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы