Поставка колесных дисков
Начальная цена101 136 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 056,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000526000101
ИКЗ
263110204828211020100100920012932000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"
ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нагорная, 1А (АТЦ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисматулин Вячеслав Владимировна, 7-912-9433050, ukhtaspecavtodor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный для автомобиля ГАЗон Next 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 12 031,33 ₽ | 24 062,66 ₽ |
| 2 | Диск колесный для автомобиля 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 15 646,67 ₽ | 31 293,34 ₽ |
| 3 | Диск колесный для автомобиля КАМАЗ усиленный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 7 630 ₽ | 45 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ