Поставка автомобильных шин и резиновых камер
Начальная цена617 013,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 850,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000526000102
ИКЗ
263110204828211020100100910010000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"
ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ухта, ул. Нагорная, 1А (АТЦ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисматулин Вячеслав Исламович, 7-912-9433050, ukhtaspecavtodor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 22 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | 16 500 ₽ | 66 000 ₽ |
| 3 | Камера 22.11.15.110 Камеры резиновые | 6 Штука | 1 316,67 ₽ | 7 900,02 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 18 416,67 ₽ | 110 500,02 ₽ |
| 5 | Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 2 Штука | 48 100 ₽ | 96 200 ₽ |
| 6 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 38 906,67 ₽ | 77 813,34 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 28 100 ₽ | 168 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ