Поставка фильтров для спецтехники
Начальная цена502 395,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 119,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507300000526000103
ИКЗ
263110204828211020100100230022829000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "УХТАСПЕЦАВТОДОР"
ИНН-КПП
1102048282 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Первомайская ул, Д. 24В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нагорная, 1А (АТЦ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хисматулин Вячеслав Исламович, 7-912-9433050, ukhtaspecavtodor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 137,33 ₽ | 5 686,65 ₽ |
| 3 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 713,33 ₽ | 14 266,6 ₽ |
| 4 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 399,67 ₽ | 13 996,7 ₽ |
| 5 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 943,33 ₽ | 18 866,6 ₽ |
| 6 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 4 940,67 ₽ | 49 406,7 ₽ |
| 7 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 633,33 ₽ | 6 333,3 ₽ |
| 8 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 916,67 ₽ | 9 166,7 ₽ |
| 9 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 1 230,67 ₽ | 36 920,1 ₽ |
| 10 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 056 ₽ | 10 560 ₽ |
| 11 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 450 ₽ | 14 500 ₽ |
| 12 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
| 13 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 700 ₽ | 21 000 ₽ |
| 14 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 15 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 473,33 ₽ | 14 199,9 ₽ |
| 16 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 30 Штука | 1 463 ₽ | 43 890 ₽ |
| 17 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 867,33 ₽ | 8 673,3 ₽ |
| 18 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 932 ₽ | 9 320 ₽ |
| 19 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 2 200,33 ₽ | 22 003,3 ₽ |
| 20 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 3 025,33 ₽ | 30 253,3 ₽ |
| 21 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 666,67 ₽ | 16 666,7 ₽ |
| 22 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 1 175,67 ₽ | 11 756,7 ₽ |
| 23 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 2 346,67 ₽ | 46 933,4 ₽ |
| 24 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 470 ₽ | 9 400 ₽ |
| 25 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 882,67 ₽ | 5 296,02 ₽ |
| 26 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 1 266,67 ₽ | 7 600,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ