Поставка лекарственного препарата «ПАНКРЕАТИН»

Запрос котировок в электронной форме № 0507500000326000528 опубликован 23.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262110148756911010100103360022120000
Начальная цена8 682 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507500000326000528
ИКЗ
262110148756911010100103360022120000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:52
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУП РК "ГАРК"

ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кизаев Максим Петрович, 7-8212-293959, zakupki@gosapteki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАНКРЕАТИН, ГРАНУЛЫ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50000 ЕД/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
120 Грамм (г)72,35 ₽8 682 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы