Поставка лекарственного препарата «Карведилол»
Начальная цена340 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507500000326000529
ИКЗ
262110148756911010100103620012120000
Площадка
Публикация
25.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
25.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:16
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРВЕДИЛОЛ ТАБЛЕТКИ 12.5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 54 000 | 2,58 ₽ | 139 320 ₽ |
| 2 | КАРВЕДИЛОЛ ТАБЛЕТКИ 25 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 21 000 | 3,37 ₽ | 70 770 ₽ |
| 3 | КАРВЕДИЛОЛ ТАБЛЕТКИ 6.25 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 63 000 | 2,07 ₽ | 130 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ