Поставка лекарственного препарата «ТН: Урсофальк» (МНН: Урсодезоксихолевая кислота) для индивидуального обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0507500000326000534 опубликован 27.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262110148756911010100103420030000000
Начальная цена31 536 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507500000326000534
ИКЗ
262110148756911010100103420030000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:08
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУП РК "ГАРК"

ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урсофальк, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
1 800 Штука (шт)17,52 ₽31 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы