Поставка лекарственного препарата «Акситиниб»

Запрос котировок в электронной форме № 0507500000326000542 опубликован 31.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262110148756911010100103600022120000
Начальная цена1 988 985,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 889,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507500000326000542
ИКЗ
262110148756911010100103600022120000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:05
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУП РК "ГАРК"

ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКСИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 480 Штука (шт)443,97 ₽1 988 985,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы