Поставка энтерального питания для индивидуального обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

Запрос котировок в электронной форме № 0507500000326000549 опубликован 05.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262110148756911010100103680011086000
Начальная цена223 476,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507500000326000549
ИКЗ
262110148756911010100103680011086000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:03
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУП РК "ГАРК"

ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
219 Литр; кубический дециметр1 020,44 ₽223 476,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы