Поставка лекарственного препарата «Фенофибрат»

Электронный аукцион № 0507500000326000556 опубликован 11.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262110148756911010100103470042120000
Начальная цена16 835 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 351 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 168 351 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000556
ИКЗ
262110148756911010100103470042120000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:31
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУП РК "ГАРК"

ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНОФИБРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 145 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
510 000 Штука (шт)33,01 ₽16 835 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы