Поставка лекарственного препарата «Хлорпромазин»
Начальная цена5 582 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 824 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 55 824 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000577
ИКЗ
262110148756911010100103890012120000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:26
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 80 000 Штука (шт) | 12,25 ₽ | 980 000 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 000 | 17,6 ₽ | 2 640 000 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 80 000 | 24,53 ₽ | 1 962 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ