Поставка лекарственного препарата «ЦИТИКОЛИН»
Начальная цена7 379 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 796 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 73 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000587
ИКЗ
262110148756911010100103970012120000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кизаев Максим Петрович, 7-8212-293959, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 760 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,71 ₽ | 7 379 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ