Поставка лекарственного препарата «Метоксиполиэтиленгликоль-эпоэтин бета»
Начальная цена39 593 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 395 931,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 395 931,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000590
ИКЗ
262110148756911010100103930012120000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКСИПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ-ЭПОЭТИН БЕТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.17 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 510 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17 969,6 ₽ | 9 164 496 ₽ |
| 2 | МЕТОКСИПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ-ЭПОЭТИН БЕТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.33 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 33 809,6 ₽ | 30 428 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ