Поставка лекарственного препарата «Парикальцитол»

Электронный аукцион № 0507500000326000599 опубликован 27.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262110148756911010100103560052120000
Начальная цена5 584 693,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 846,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 55 846,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000599
ИКЗ
262110148756911010100103560052120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:37
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУП РК "ГАРК"

ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРИКАЛЬЦИТОЛ, КАПСУЛЫ 0.001 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.184 Препараты, регулирующие обмен кальция
44 940 Штука (шт)124,27 ₽5 584 693,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ