Поставка лекарственного препарата «Руфинамид»
Начальная цена1 281 498 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 814,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 814,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0507500000326000607
ИКЗ
262110148756911010100104100012120000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РУФИНАМИД ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 800 | 81,84 ₽ | 638 352 ₽ |
| 2 | РУФИНАМИД ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 200 | 153,13 ₽ | 643 146 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ