Поставка лекарственного препарата «ДАЗАТИНИБ»

Электронный аукцион № 0507500000326000609 опубликован 28.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262110148756911010100104010012120000
Начальная цена6 998 265 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 982,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 69 982,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000609
ИКЗ
262110148756911010100104010012120000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУП РК "ГАРК"

ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кизаев Максим Петрович, 7-8212-293959, zakupki@gosapteki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАЗАТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 100 мг, Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 7002 591,95 ₽6 998 265 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ