Поставка лекарственного препарата «МОРФИН»
Начальная цена13 166 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000613
ИКЗ
262110148756911010100104120012120000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отгрузка) Товара осуществляется по заявке Заказчика в течении 20 (двадцати) рабочих дней путем самовывоза.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кизаев Максим Петрович, 7-8212-293959, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОРФИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,58 ₽ | 1 974 ₽ |
| 2 | МОРФИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 200 Штука (шт) | 20,57 ₽ | 4 114 ₽ |
| 3 | МОРФИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг, Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 35,39 ₽ | 7 078 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ