Поставка лекарственного препарата «ДИАЗЕПАМ»
Начальная цена130 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000621
ИКЗ
262110148756911010100104200012120000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отгрузка) Товара осуществляется по заявке Заказчика в течении 20 (двадцати) рабочих дней путем самовывоза.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кизаев Максим Петрович, 7-8212-293959, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР РЕКТАЛЬНЫЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 149,6 ₽ | 37 400 ₽ |
| 2 | ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР РЕКТАЛЬНЫЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 625 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 149,6 ₽ | 93 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ