Поставка лекарственного препарата «Панкреатин»
Начальная цена39 634 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 396 346 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 396 346 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000623
ИКЗ
262110148756911010100103790032120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-293857, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 25000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 724 000 Штука (шт) | 30,25 ₽ | 21 901 000 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН КАПСУЛЫ 10000 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 080 000 | 16,42 ₽ | 17 733 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ