Поставка лекарственного препарата «ТАМСУЛОЗИН»
Начальная цена24 759 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247 590 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 247 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507500000326000627
ИКЗ
262110148756911010100103810032120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "ГАРК"
ИНН-КПП
1101487569 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167983, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 49
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кизаев Максим Петрович, 7-8212-293959, zakupki@gosapteki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТАМСУЛОЗИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, 0.4 мг, Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 900 000 | 27,51 ₽ | 24 759 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ