Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар»
Начальная цена1 053 425,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 267,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 342,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000073
ИКЗ
263110143089011010100100720014211000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Габов Максим Сергеевич, 7-8212-213343, info@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Сыктывкар - Эжвинский район) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5,49 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 32 708,07 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Кируль - Лесозавод - Кочпон - Чит - Давпон) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3,44 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 20 473,07 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к аэропорту) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3,49 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 20 764,95 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к Южному промышленному узлу) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,66 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 9 888,07 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к мкр. Ручейный) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,51 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 14 945,29 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Промышленный узел Южный - промышленный узел Дырнос) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 4,02 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 23 921,99 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к промышленному узлу «Дырносский») 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5,95 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 35 442,19 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Малая объездная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3,34 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 19 889,32 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к с/т "Дырнос") 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5,09 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 30 319,45 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к зверохозяйству) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3,67 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 21 884,81 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Дорога к полигону ТБО) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,39 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 2 346,93 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (мкр. Орбита – мкр. Тентюково) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,82 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 10 841,14 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к Човскому промышленному узлу) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,6 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 3 591,87 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к м. Красная гора) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,38 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 8 244,03 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Подъезд к кладбищу м. Верхний Чов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,36 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 8 089,16 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (Обход центральной части п.г.т. Краснозатонский) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,08 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 6 457,03 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (По п.г.т. Верхняя Максаковка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 3,46 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 20 610,08 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул. 28 Невельской дивизии) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,28 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 1 691,69 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул. 8 марта) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,26 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 7 535,19 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул. Бабушкина) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,84 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 4 997,65 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул. Банбана) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,75 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 4 455,59 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул. Белинского) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,47 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 2 805,59 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул. Большая) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,84 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 10 954,32 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Ветеранов) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,43 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 2 573,28 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Водопьянова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,36 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 2 162,27 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Восточная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,46 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 8 678,87 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Гаражная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,27 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 7 576,88 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Гастелло) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,51 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 3 061,73 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Гоголя) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,24 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 1 405,77 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Горького) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,7 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 4 151,8 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Громова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,58 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 9 405,58 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Дальняя) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,49 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 2 942,59 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Депутатская) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,43 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 2 543,5 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Димитрова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,42 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 8 464,43 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул. Домны Каликовой ) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,86 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 11 079,41 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Жакова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,33 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 1 977,61 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Журавского) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,76 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 4 521,11 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Заводская) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,56 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 9 262,62 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Западная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,31 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 1 852,52 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Зеленая) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,52 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 3 109,38 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Земляная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,54 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 3 228,52 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Зимняя) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,58 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 3 425,09 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Зои Комсодемьянской) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,8 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 4 753,42 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Интернациональная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,78 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 16 565,5 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Карла Маркса) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 2,95 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 17 578,13 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Карьерная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,5 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 2 978,34 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Катаева) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,22 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 7 243,31 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Католикова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,28 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 1 673,82 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Кирова) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1,8 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 10 751,79 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и улиц на территории МО ГО «Сыктывкар» (ул.Кирпичная) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 0,29 Километр; тысяча метров | 5 956,67 ₽ | 1 727,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ