Поставка дизельного топлива (розничная поставка) по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена15 489 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 77 448 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 548 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0507600000826000074
ИКЗ
263110143089011010100100750010000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
1101430890 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Дырнос м, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территориях: г. Сыктывкар с подчиненной ему территорией; г. Ухта с подчиненной ему территорией, г. Сосногорск с подчиненной ему территорией; Корткеросского района Республики Коми; Прилузского района Республики Коми; Сыктывдинского района Республики Коми; Сысольского района Республики Коми; Усть-Куломского района Республики Коми
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габов Максим Сергеевич, 7-8212-213343, info@dorhoz11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 35 000 Литр; кубический дециметр | 96,81 ₽ | 3 388 350 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 125 000 Литр; кубический дециметр | 96,81 ₽ | 12 101 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ